Как поставить ребенка на учет к другому доктору, если с лечащим врачом возник конфликт?
здравствуйте.У нас получился конфликт с лечащим врачом врачом моего ребенка я написала отказ от доктора а она написала на нас заявление якобы мой муж ее оскорблял когда она не дала справку ребенку в сад хотя этого не было она просто оклеветала моего мужа а теперь нас не берет к себе на участок не один доктор говорят что бы мы шли к доктору с которым у нас получился конфликт как я после всего могу к ней идти и тем более она не предоставляет нужного лечения .что нам теперь делать ребенок у меня опять заболел а лечить его некому ?
, Анасвтасия, г. Ипатово
Алексей Белозоров
Здравствуйте, Анастасия! В первую очередь стоит обратиться к заведующему данного учреждения, написать заявление, и вас прикрепят к другому врачу.