Выплата материальной компенсации, если стал жертвой халатности сотрудников ИК
Здравствуйте,дело в том,что я стала жертвой бюрократических проволочек и халатности сотрудников некой ИК. Недавно освободилась по концу срока,хотя могла бы уйти домой на несколько месяцев раньше в связи с изменениями в УК РФ,не говоря уже об УДО.В итоге пострадала моя семья в материальном плане и моё физическое здоровье. Могу ли я требовать наказания сотрудников данной ИК и выплаты мне компенсации и как это сделать? Спасибо.
, Воронкова Ольга Витальевна, г. Самара
Елена Туниева
Могу ли я требовать наказания сотрудников данной ИК и выплаты мне компенсации и как это сделать? Спасибо.
Воронкова Ольга Витальевна
Ольга Витальевна, из Вашего вопроса непонятно, какие именно действия сотрудников ИК стали причиной причинения Вам ущерба.