Права председателя ТСЖ
Здравствуйте.
Можнт ли председатель ТСЖ ограничеть доступ на придомовую територию , отключив ключ от шлагбаума , за неуплату квартплаты .
, Евгения, пгт. Люберцы-2
Владимир Тытык
Здравствуйте Евгения
председатель ТСЖ ограничеть доступ на придомовую територию
Евгения
председатель на вправе это делать, Он обязан направить вам претензию, о том что бы вы погасили задолженность,
за неуплату квартплаты
Евгения
при не выполнении вам претензии. Председатель может обратится в суде и в судебном порядке истребовать с вас задолженость по квартплате.
Токо таким образом, но ни как ограничение
ограничеть доступ на придомовую територию, отключив ключ от шлагбаума
Евгения