Претензия и иск в суд на возврат средств из потребительского общества
Добрый день. Подскажите как взыскать с потребительского общества свои средства и правильно составить претензию и иск в суд. Денежные средства были внесены для участия в одной из программ, которые предлагало общество.
- Платежка0001.jpg
- Платежка0002.jpg
- МПО.+Заявка+на+присоединение+к+целев~.pdf
- Устав.pdf
- Полный комплект документов по вступ~.pdf
, Дмитрий, г. Москва
Михаил Суханов
Приветствую, Дмитрий.
Для ответа на Ваш вопрос нужно юристу рассказать все подробности ситуации, о которых знаете Вы сами плюс предоставить все имеющиеся у Вас письменные доказательства тех обстоятельств, на которые Вы ссылаетесь, указать данные свидетелей...
Я могу прислать сканы документов. Какие документы вам выслать. Есть Устав, заявление об участии в целевой программе, заявление о выходе из целевой программы.
Присылайте. А есть подтверждение уплаты денег? Это тоже надо подтвердить.