Можно ли выселить из единственного жилья за долги?
Здравствуйте, Я давала в долг значительную сумму под залог квартиры, оформлен договор ипотеки. Должница деньги не выплатила, взыскание обращено на залоговую квартиру, пристав пытался продать ее с торгов - не было покупателей, предложили оставить ее за мной, что я и сделала. Право собственности на меня уже оформлено в Юстиции.
Теперь должница отказывается выписываться и съезжать из квартиры, т.к. это ее единственное жилье.
Как быть..
Спасибо, будет нужна помощь в написании иска, можно обратиться?
Документы можно заказать через сайт, когда соберетесь, пишите в чат