Здравствуйте Татьяна
Пригласили в компанию на должность директора по развитию направления. По истечение двух недель сказали что не подхожу
Татьяна
при приеме на работу, с вами должны были заключить трудовой договор, в котором указывается что вы принимаетесь с испытательным сроком, согласно с
т 70. Испытание при приеме на работу [Трудовой кодекс РФ]
П
ри заключении трудового договора в нем по соглашению сторон может
быть предусмотрено условие об испытании работника в целях проверки его
соответствия поручаемой работе.
Отсутствие в трудовом договоре условия об испытании означает, что
работник принят на работу без испытания. В случае когда работник
фактически допущен к работе без оформления трудового договора (часть
вторая статьи 67 настоящего Кодекса), условие об испытании может быть
включено в трудовой договор, только если стороны оформили его в виде
отдельного соглашения до начала работы.
сказали что не подхожу
Татьяна
должно быть обоснованно и подтверждено документально, если же данных документов нет, о том что вы не подходите на должность, то вы можете оспорить решение работодателя в суде.
Какими правами я могу воспользоваться, чтобы получить заработанные деньги?
Татьяна
Вам надо обратится в суд и в судебном порядке, истребовать свою зароботную плату.