Призыв в армию
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Вот скажите , вы наверно знаете , что с 1 января 2017 года выходит закон , который позволяет студентам достигшим 20-летнего возраста спокойно закончить колледж. В связи с этим , у меня такой вопрос, я учусь на 4 курсе колледжа и в след. году досрочно заканчиваю в связи с призывом. Этот закон распространяется на меня или уже только на тех кто будет поступать в след. году в колледжи ?
Подождите , вы точно в этом уверенны ? Просто я в понедельник был на медкомиссии в военкомате и женщина , которая находилась в самой призывной комиссии сказала , что только на тех распространяется , кто только будет поступать в след. году в колледжи , т.е. она солгала ?