Как убрать судимость, чтобы не отчислили из университета?
чем отличается ограничение свободы от условного срока. что лучше?
и как можно убрать судимость.
и что нужно сделать чтобы не отчислили из университета
, Саид, г. Астрахань
Игорь Рыганов
Многим отличается, но по вашему вопросу это значение не имеет.
как можно убрать судимость
Саид
Сведения о судимости, даже если они погашены, из базы информационного центра министерства внутренних дел РФ не удаляются и будут преследовать вас всю жизнь.
Если ваш вуз не относится к малочисленным видам профессий связанных со службой в ВС, МЧС, прокуратуре, суде, полиции и т.д. ваша судимость не может стать основанием для отчисления из университета.