Какие монтажные работы можно проводить в торговом центре, в ночное время?
По работе с монтажом и демонтажем кровли в зимнее время ?
В торговом центре проводятся строительные работы кровли .
я арендодатель площади на мою площадь сыпятся строительный мусор . и как мне оформить жалобу
, Александр, г. Москва
Андрей Панков
Здравствуйте.
По работе с монтажом и демонтажем кровли в зимнее время? В торговом центре проводятся строительные работы кровли. я арендодатель площади на мою площадь сыпятся строительный мусор. и как мне оформить жалобу
Александр
Вам нужно написать претензию исполнителю работ с требованием устранить нарушение Ваших прав. Кроме того, строительный мусор приносит Вам ущерб в виде порчи имущества и затрат на уборку, потребуйте компенсацию данных затрат.