Отказывают в выдаче разрешения на строительство, ссылаясь на границу с красной линией
Здравствуйте! Помогите разобраться,пожалуйста. Построили дом на участке,который находится в собственности по дарственной в городской местности. Все документы на дом оформлены ( паспорта, свидетельство о праве собственности). Но отказывают в выдаче разрешения на строительство, ссылаясь на границу с красной линией. Как получить разрешение?
, Ильгиз, г. Уфа
Лилия Ухова
Ильгиз, я не поняла.
Все документы на дом оформлены ( паспорта, свидетельство о праве собственности).
Ильгиз
Для каких целей вам нужно разрешение на строительство, если дом построен и получено свидетельство о гос. регистрации права?
Уточните вопрос.