Нужно ли указывать родственную связь в договоре дарения?
Я внучка, составляю договор дарения с бабушкой своей. Нужно ли указывать, что мы родственники в договоре? И достаточно ли будет указать в пункте про квартиру ( ее описание) этаж, кадастровый номер недвижимости, кол-во комнат жилых, общую и жилую площадь? Крайне ли указывать площадь балкона, подсобки,можно их не указывать ?
Достаточно просто копий. Наличие родства в Вашем случае влияет лишь на предоставление налоговой льготы при совершении сделок дарения между близкими родственниками.