Как выбрать систему налогообложения для магазина разливных напитков?
Добрый день !открыла ип какую лучше выбрать налогообложения для магазина разливные напитки !разливные напитки в проходят по налоговым каникулам!
, Анастасия,
Наталья Гурьева
Добрый день! Какой у вас город? Какая площадь торгового зала? Какая сумма доходов и расходов ожидается в месяц?