8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить штраф за оплаченную парковку в суде?

добрый день! получила в августе штраф за парковку, хотя она оплачена. жалобу не приняли. в суд не успела за 10 дней. нужна помощь в обжаловании в суде.

, Владислава, г. Москва

Владислава!

Вам необходимо обратиться в суд для восстановления срока обжалования.

Будем рады помочь

0
0
0
0
Владислава
Владислава
Клиент, г. Москва

Уточните, сколько будет стоить Ваша услуга?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Был лишён водительских прав по состоянию опьянения по административке был суд нанял адвоката год судились и
Был лишён водительских прав по состоянию опьянения по административке был суд нанял адвоката год судились и не смогли обжаловать решение после этого я сдал водительские права в ГАИ теперь истёк срок постановления штраф оплатил хотел уточнить придется ли мне заново пересдавать теории ПДД или нет
, вопрос №4965712, Тимур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Начисление выставлено УФК по Тульской области (МТУ Ространснадзора по ЦФО л/с №04661БF3540), 19 мая 2026 Пришел штраф на фирму за перегруз Яко бы
Начисление выставлено УФК по Тульской области (МТУ Ространснадзора по ЦФО л/с №04661БF3540), 19 мая 2026 Пришел штраф на фирму за перегруз Яко бы !! Машина ехала вообще пустая !! Есть видео которое водитель снял сразу после проезда через рамку …. Как оспорить штраф ?
, вопрос №4963292, Андрей Бевз, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Штраф оплатил еще тогда сейчас в ГИБДД говорят что делопроизводство не закрыто
В 2015 году был лишен прав . штраф оплатил еще тогда сейчас в ГИБДД говорят что делопроизводство не закрыто
, вопрос №4963180, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне делать до 4 июня и как снизить штраф каршеринга по ст
Эвакуировали каршеринг Ситидрайв в СПб. Меня вызвали в ГИБДД на 4 июня. Каршеринг выставил штраф 10 000 рублей и грозит начислением пени с сегодняшнего дня. Деньги с карты списать не могут, так как я заблокировала лимиты. На прошлой неделе мною была попытка оспорить штраф за неустойку в приложении, последовал отказ. Также им на почту было отправлено досудебное письмо, с моим выражением согласия оплатить подтвержденные чеками расходы компании, а штраф за неустойку в 10000р снизить или отменить.Также уведомила их о том, что меня вызвали в гибдд 4.06, и что до этого момента я прошу их не начислять пени. Снгодня пришло смс о том что начнут начислять пени с сегодняшнего дня. Что мне делать до 4 июня и как снизить штраф каршеринга по ст. 333 ГК РФ?
, вопрос №4962786, Екатерина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас в 2026 году, сдал мед комиссию, сдал экзамен в гибдд, но не заплатил штраф, обратился в суд для вынелесния постановления о прекращении этого штрафа, что бы выдали бумагу
2016 году лечился прав за пьяную езду. Сейчас в 2026 году, сдал мед комиссию, сдал экзамен в гибдд, но не заплатил штраф, обратился в суд для вынелесния постановления о прекращении этого штрафа, что бы выдали бумагу. 3 месяца переносят заседания. Говорят что судебные приставы не отвечают на запрос о этом штрафе. Как я понимаю по закону все сроки давности прошли и суд обязан выдать постановление, как быть?
, вопрос №4959605, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.11.2016