ДТП во дворе своего дома со шлагбаумом
Вечер добрый.Совершил наезд на шлагбаум во дворе своего дома при выезде.Разбил камеру,погнул саму стрелу,поврежден весь механизм.Все под замену,цена вопроса 75000 руб.Вызвали ГАИ,выписали справку о дтп,представитель управляющей компании подписал протокол и дал объяснительную.Все документы отдали в страховую компанию.В итоге оказалось,что поврежденное имущество не собственность управляющей компании а жильцов комплекса и принадлежит им в равной доле.А управляющая компания только его обслуживает.Мой вопрос!Может ли моя страховая компания выплатить ущерб и кому,т.к. он не принадлежит управляющей компании а принадлежит жильцам комплекса в равной доли!?!?
Может быть составлена доверенность на кого-то одного, даже не обязательно собственника шлагбаума и он представит их интересы в СК.