Можно ли использовать губернаторскую выплату для погашения потребительского кредита?
Добрый день! Хотим приобрести готовое жилье за счет собственных средств и потребительского кредита. Третьему ребенку на текущий момент времени 2 месяца.Могу ли я воспользоваться сейчас Губернаторской выплатой в качестве недостающей суммы на приобретение жилья,либо использовать для погашения кредита?(кредит потребительский,не ипотека).