Покупатель требует возврата денег за автомобиль, который был приобретен мной у перекупщиков
здравствуйте. Проблема такая в прошлом году купил машину у перекупщиков , поставил на учёт через несколько месяцев продал её только уже другим перекупщикам а они уж нашли покупателя, который приобрёл эту машину в итоге от этого владельца узнаю что он не может поставить машину на учёт из за того что не совпадают win номера у машины на крыле и на стаканах .теперь он требует с меня возврата денег .помогите что делать?