Каков порядок назначения исправительных работ, если обвиняемая беременна?
За 158 ч2 статью назначили исправительные работы на 6 месяцев т.к. основного места работы не имеется. Было подано в суд ходатайство т.к.сумма кражи составляла 5000р. Но ходатайство откланили. На данный момент во время рассмотрения судом наступила беременность сейчас срок 4ый месяц.Так же есть малолетний ребёнок возрастом 3 года и 10 месяцев у которого мать единственный родитель (мать одиночка). Можно ли просить отсрочку от исполнения наказания? Если нет,то будут ли выплачиваться декретные пособия как работающей матери? Ранее не судима.