Оформление в собственность недвижимости
Здравствуйте
Какие возможны варианты оформления в собственность нового построенного жилья на средства: 1-80% наличные, полученные при продаже квартиры дочери жены; 2-20% ипотечный кредит на моё имя. Мы с женой в браке. Дочь жены студент, не работает.
Желаемый итоговый результат – оформить квартиру в новостройке на имя дочери жены с наименьшими финансовыми затратами (налоги). Возможно, имеются другие варианты о которых я не знаю. Строительство ещё не закончено, ипотека ещё не взята, планирую взять в ближайшие дни.
Заранее спасибо за ответ.
С уважением Геннадий.
Спасибо. У вас пример по оплате с рассрочкой платежа. Да, мы могли бы так поступить, И это самый простой вариант. Но и самый дорогой. Т.к. ежемесячная сумма оплаты по рассрочке очень большая.
Поэтому выбран вариант ипотеки. По завершении которой квартира переходит в мою собственность. Как в дальнейшем оформить ее в собственность дочери жены с мин финансовыми потерями?