Светит ли мне статья, если выставлял в группе соцсети записи других по отношению к конкретным лицам?
Здравствуйте, У меня проблема.
В интернете я создал группу, где писали про внешность и круг общения человека.
Я только выставлял записи, сам их не писал, мне перекидывали их.
При просьбе, я срузу удалял запись
Мне прельявляют статью оскорбление и нарушение личного пространства