Имеют ли сыновья долю в доме после смерти матери?
Здравствуйте, меня зовут, Аня. Начну с пояснения. Я получается невестка, мой муж и двое его братьев борятся за своё наследство, но уже потеряли какую либо надежду. Пять лет назад не стало моей свекрови, дом был оформлен на неё, через 6 мес надо вступать в наследство. При жизни мама (свекровь) хотела дом оформить на младшего, все в этом были согласны, но сделка так и не состоялась и свекр по истечении 6 мес после смерти оформляет весь дом на себя, при этом отказные сыновья не подписывали. После двух месяцев смерти, свекр находит женщину и начинает с ней жить, сыновья как бы не против, но одобрения в этом поступке не нашли....и после ее прихода в дом это все и начилось, сначала все было хорошо, где-то год, мы и подумать не могли, что щас они уже официально расписаны и он подал иск на наше выселение и лишение прописки, суд уже идёт три месяца, пока не в чью пользу, три сына прописаны в этом доме, а также я и двое наших детей, буквально в процессе судебного дела, младший брат, кое как прописал свою новорожденную дочь. Хотелось узнать какую долю имеют сыновья?