ПМожет ли ООО получить от физ.лица добровольные пожертвования и в какой сумме на приобретение здания и какие налоги надо заплатить или как-то по другому оформитьожертвования
Может ли ООО получить от физ.лица добровольные пожертвования и в какой сумме на приобретение здания и какие налоги надо заплатить или как-то по другому оформить