Задолженность в банке передали кредит в активбизнес колекшин
Здравствуйте у меня вопрос брал кредит в тинкоф банке есть просрочка не платил 2 года писем не каких не получал от банка за это время тут позвонил в банк и узнал что мой кредит передали в активбизнес колекшен что делать
, александр, г. Москва
Владимир Иванович Москаленко
Уважаемый Александр.
брал кредит в тинкоф банке есть просрочка не платил 2 года писем не каких не получал от банка за это время тут позвонил в банк и узнал что мой кредит передали в активбизнес колекшен что делать
александр
Напишите письмо в банк с просьбой предоставить копии документов на основании который ваши долговые обязательства были переуступлены третьему лицу, а также с просьбой сообщить размер переданной задолженности, то есть какова была ваша задолженность перед банком в момент переуступки.