Вправе ли администрация школы указывать сведения об учениках?
Здравствуйте! Директор школы сообщила на общешкольном род. собрании родителям учеников 9-11 кл. о том, что на официальном сайте школы выложен Публичный отчёт за 2016 г. Моя дочь состояла на учёте в ОПДН за правонарушение в возрасте 13 лет. Как раз в этом отчёте и была информация об этом с указанием ФИО, а также остальных учениках и какие меры дисциплинарного взыскания были применены к их родителям. Сегодня мне целый день названивали родители одноклассников. Правомерны ли действия школы? Вправе ли администрация школы указывать такие сведения в Публичных отчётах с указанием ФИО? Дочь целый день говорит о суициде и не желает идти в школу (ей сейчас 15 лет).