Как взыскать деньги с агентства недвижимости, если оказаны некачественные услуги?
Здравствуйте,подскажите что мне делать если я искал комнату и наткнулся на агенство недвижимости заплатил 3000 рублей комиссии а агенство не выполняет свои обязанности дали мне только только номера хозяев и адреса, 1/3 часть не доступны 2/3 сдано и 3/3 не берут трубки как я могу вернуть деньги ??
, Максим, г. Иркутск
Артем Фомин
К сожалению это довольно старый способ мошенничества. Договор составлен на предоставление информацирнных услуг, которые как бы исполнены.
Владимир Иванович Москаленко
Здравствуйте, подскажите что мне делать если я искал комнату и наткнулся на агенство недвижимости заплатил 3000 рублей комиссии а агенство не выполняет свои обязанности дали мне только только номера хозяев и адреса, 1/3 часть не доступны 2/3 сдано и 3/3 не берут трубки как я могу вернуть деньги ??
Максим
Уважаемый Максим.
Я солидарен с коллегой, схема стара как мир. Почитайте внимательно договор. Единственное что можно посоветовать продолжать требовать предоставления информации, если это прописано в договоре.