Как официально оформить гараж как склад?
Я собираюсь открывать ИП
Оптовая и розничная торговля детскими товарами,и хочу использовать свой гараж как склад,чтобы все было официально
Подскажите пожалуйста,как оформить гараж на ИП как склад и есть ли вообще в этом необходимость?
, Егор, г. Новосибирск
Алексей Корсунов
Не вижу такой необходимости. У Вас в документах о праве собственности должно быть указано — нежилое помещение. Этого достаточно.