Законно ли заказчик по 223-ФЗ требует снижения цены договора на сумму НДС?
Закупка проводилась по 223-ФЗ.Запрос котировок ,Заказчик ФГУП применяет УСН, в аукционе требование с указанием цены договора с НДС , мы тоже применяем УСН, дали цену договора (работы ,услуги ,товар )с НДС как и требовал заказчик. Мы победители , так как мы на УСН, заказчик требует снижение цены договора на сумму НДС. Законно ли это требование?
, Мария Александровна, г. Тверь
Владимир Петров
Добрый день, Нужно смотреть документацию.
У вас договор заключен или сейчас заключаете?