Могу ли я получить выходное пособие при увольнении?

Добрый день

Необходима профессиональная помощь юриста

Вчера после двухлетнего стажа работы, попросили уволиться в течении недели и заставили подписать соглашение на увольнение. Не обещаю никаких компенсаций выходного пособия и тп. Прошу совета и помощи в определении моих прав в этом конкретном случаи .

  • IMG_8621
    .jpg
, Эльвира, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Уточните что именно вы написали?

Заявление на увольнение или соглашение о расторжении трудового договора?

Эльвира
Клиент, г. Санкт-Петербург

Соглашение на расторжение ТД

К сожалению для вас вы расторгли добровольно трудовой договор по соглашению сторон.

Ст. 78 ТК РФ

Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

Никаких дополнительных выплат, кроме заработной платы и компенсации неиспользованного отпуска (при наличии) вам не полагается.

Вы можете обжаловать увольнение, если докажите, что вы его подписали под давлением или на осноавнии угроз со стороны работодателя.