Не педагогическое отношение учителя к детям
Здравствуйте! Хочу узнать как и куда пожаловаться и как правильно это сделать !
Педагог английский язык в школе , учеников 5-х классов, НАВЯЗЫВАЕТ детям , покупку путёвок за грацицу ( экскурсионно). Дело в том , что школа находится возле элитного ЖК Москвы, на что учитель скорее всего считает, что у всех есть возможность кататься с ней на каникулах. С сентября до марта она просто "садится на уши" детям и родителям , говоря что нужно ехать . Из 45 минут урока , 20 минут занимает разговор про поездку, звонки родителям , говоря что у твоего ребёнка натянутаяй пятёрку и ей вообще необходимо ехать !!! Ребёнку говорит , что приезжаешь в школу на машине, а поехать не можешь что ли ???
Из родителей все всё знают , но не хотят конфликта с учителем , что бы потом все это не сказалось на отношении с ребёнком!
Хотелось бы написать жалобу, но Анонимно !!!