Оформления регистрации в УФМС сроком на 1 год гражданам РБ
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, нужно ли гражданам Беларуси для оформления регистрации в УФМС сроком на 1 год предоставлять Уведомление о заключении ТД? Договор бессрочный, оформлялся в 2012 году и на ТД договоре нет печати УФМС о приеме. А сейчас для оформления регистрации в УФМС требуют Уведомление.
, Инна, г. Москва
Дарья Горлова
Добрый вечер, Инна!
Подскажите, пожалуйста, нужно ли гражданам Беларуси для оформления регистрации в УФМС сроком на 1 год предоставлять Уведомление о заключении ТД?
Сейчас нужно, но по состоянию на 2012 год такой обязанности для граждан РБ не было.
Рекомендую расторгнуть старый договор, заключить новый, с ним встать на миграционный учет и далее и уведомить о приеме на работу.