Как поступить, чтобы погасить долг по кредиту?

уже три года плачу в банк русский стандарт за карточку. было 138 тыс на руки получила 120 ежемесячно плачу по 7 тыс. в этом году по 6.500 было, что и 12 требовали. у меня был случай просрочки на два мес. но я все выплатила и ещё осталось 70 когда же конец то будет, а я пенсионерка мне 61 год, что мне до смерти отдавать свою пенсию

, ЛЮДМИЛА, г. Краснодар
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Людмила, очень Вам сочувствую, но прежде чем брать кредит следует ознакомиться с условиями его предоставления. Советую Вам, чтобы знать сколько Вам придется платить и какую сумму ежемесячно- обратиться в банк, в котором Вы взяли кредит и получить от них расчет — сколько времени Вам осталось платить по кредиту при сумме 7 тыс рублей в месяц. Мы, к сожалению, на этот вопрос ответить не сможем, так как не знаем условий предоставления Вам кредита, то есть какие проценты Вы должны выплатить. Обратитесь в банк, Вам назовут точный срок выплаты Вами кредита.