В какой военкомат мне необходимо идти при смене места проживания?
Здравствуйте. Мне 17 ноября пришла повестка, но я не пошёл и 23 ноября я сменил место пребывания, то есть мне идти в военкомат старый или уже в тот район на который сменил место проживания ? Спасибо
, Антон, г. Краснодар
Анастасия Чукина
Добрый вечер!
Идти нужно в тот военкомат, который прислал повестку. Если это военкомат по прежнему месту жительства — уведомите их о смене места жительства и они передадут Ваше дело в другой военкомат. Но явиться по повестке Вы обязаны.