Льготы многодетным семьям в Московской области
Мой муж прописан в Саратовской области, имеет временную регистрацию в Московской области(МО). Я родилась и проживаю в МО. Имеем троих детей. Имеем ли мы право на получение Земли в МО?
, Наталья, г. Ногинск
Виктор Будяну
Добрый день.Согласно действующему законодательству Вы и Ваш супруг должны иметь регистрацию в московской области не менее 5 лет. Если это правило соблюдено, то проблем быть не должно. Если нет — то увы.