ни муж, ни я в этой квартире не прописаны. если на каждого по месту прописки (мы прописаны в разных местах) приходится меньше 10 м , можем ли мы участвовать? Или эта моя собственность не позволит нам стать участниками?
Учитываются все площади имеющиеся у вас, у мужа. И из них считается норма — менее 10 кв. м на человека.