Необходимо подготовить исковое заявление
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, мне необходимо составить исковое заявление о взыскании ЗАДАТКА с агентства недвижимости. Скажите пожалуйста, сколько это будет стоить, какие необходимы документы и каковы сроки исполнения. Спасибо!
, Светлана, г. Ярославль
Янна Галаган
Здравствуйте! Вы можете заказать данную услугу у любого юриста сайта обратившись в чат либо есть отдельная услуга «составить документ», когда работу принимает первый юрист увидевший заявку.
Александр Москвитин
Здравствуйте, вы можете обратится к любому из юристов чат для составления искового заявления, с Уважением.