Увеличение % по кредиту Русский стандарт
В 2012 году в Русском стандарте брал кредит под 36% годовых в 2015 прислали,что ставка станет 43% Возможно ли вернуть ставку на уровень 36% и какие документы нужны?
, Дмитрий Анатольевич, г. Санкт-Петербург
Любовь Бузик
В кредитных договорах прописаны условия изменения процентной ставки, но как правило, банк оставляет за собой право изменять эти условия в одностороннем порядке.Вариантов несколько: 1. заплатить кредит и забыть.2. направить заявление в банк о том, что для вас новая ставка непосильна и вы не согласны с ней и в случае отказа обратиться в суд с иском.