Как вернуть жену домой к ребенку?
моя жена не ночует дома уже 10 дней но я знаю что она учится она оставила на меня 5-ти месячного ребенка и не хочет возвращаться как мне ее вернуть ?
, игорь, г. Мытищи
Лилия Ухова
Игорь, вопрос Ваш не из области юриспруденции.
Нет такого закона, который бы обязал ее жить с вами.
У нее есть обязанности лишь в отношении ребенка.
И за такие выкрутасы вы можете лишить ее родительских прав. А если так и не вернется, вправе требовать алименты на содержание ребенка.
Решать Вам, нужна ли вам такая женщина. А может вы виноваты в чем-то?))
Но ребенок, уж точно, ни в чем не виноват!!!!
Но я не психолог — не буду вдаваться в подробности.)