Как оформить доли в собственность?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в наследство вступили все участники по оформлению долей в собственность, могу ли я оформить равные доли без их участия?

, Виктор, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как оформить доли в собственность? Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в наследство вступили все участники по оформлению долей в собственность, могу ли я оформить равные доли без их участия?
Виктор

здравствуйте,

если Вы имеете ввиду регистрацию права собственности, то Вы можете занять оформлением без участия других наследников в отношении своей доли. Если же Вы хотите осуществить регистрацию прав собственности на всех наследников, то от них на Ваше имя должны быть выданы доверенности.