Можно не платить исполнительский сбор?
Если я лично не получал уведомления об исполнительном производстве, я имею право не платить этот сбор, или я не прав.
, Вадим, г. Чебоксары
Если я лично не получал уведомления об исполнительном производстве, я имею право не платить этот сбор, или я не прав.
Если я лично не получал уведомления об исполнительном производстве, я имею право не платить этот сбор, или я не прав.
Вадим
Уважаемый Вадим, а вы готовы добровольно погасить задолженность по исполнительному листу в полном объеме? Если готовы, то вам необходимо написать соответствующее заявление на имя старшего пристава, где сообщить, что «постановление о возбуждении ИП в отношении меня получено тогда то, и соответственно начало течение срока для добровольного погашения начинается тогда то».