Не хочу давать паспортные данные чужим людям

Я делаю заказы в Алиэкспресс.В последнем заказе мне звонят из Москвы и требуют паспортные данные и дату выдачи. Говорят что они Russia Express-SPSR.Что они доставят посылку два раза быстрее.Я их послал.Мне это не надо.Я правильно сделал?

, Рамиль, г. Ульяновск
Павел Шестаков
Юрист, г. Новоуральск

Уважаемый Рамиль !

Действительно, на сайте али экспресс имеется выбор по срокам доставки оплаченного товара, соответственно это Ваше право выбирать способ и срок доставки. В случае поступления подобных предложений, это такое же Ваше право решать каким способом, в какие сроки и в какую стоимость Вам необходимо получить посылку. Ваши действия правильные.