Возможно ли, и на какую высоту имею право достроить 2-й этаж гаража?
гараж(строение) находится в собственности, земельный участок тоже в собственности , расположен на территории ПГЭК (входит в состав), находится в городе нижний тагил свердловской области. при устном обращении в управление архитектуры города, предварительно был получен отказ. на каком основании-не объяснили.
, андрей, г. Нижний Тагил
Сергей Иванов
Добрый день. Согласно закону об упрощенном порядке регистрации если земельный участок предоставлен физическому лицу под гараж то разрешение на строительство не требуется и узаконивать второй этаж будете по декларации и документам на земельный участок. Высота второго этажа не регламентируется.