Могут ли уволить, если имеются прогулы?
с 27 апреля 2016 года я устроилась на работу по трудовому договору но на работу не вышла не одного дня. примерно 18 ноября 2016 года я попыталась устроиться на работу в ту же фирму. но как оказалось я до сих пор там работаю. сейчас у меня беременность 13 недель. предлагают написать заявление на отпуск за свой счет и на увольнение. я отказываюсь. меня не допускают до работы без объяснительной. могут ли меня уволить после того как я если напишу объяснительную. я не знала что я в этой организации вообще числюсь