1. нужно дождаться вступления закона в силу 01.09.2013
2. Обращаться следует в суд, лишивший Вас прав с заявлением о прекращении исполнения наказания.
Обосновывать надо свои требования на с п. 2 ст. 1.7 КоАП РФ и 31.7 КоАП РФ:
Статья 31.7. Прекращение исполнения постановления о назначении административного наказания
Судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление о назначении административного наказания, прекращают исполнение постановления в случае:
1) издания акта амнистии, если такой акт устраняет применение административного наказания; 2)отмены или признания утратившими силу закона или его положения, устанавливающих административную ответственность за содеянное; 3) смерти лица, привлеченного к административной ответственности, или объявления его в установленном законом порядке умершим; 4) истечения сроков давности исполнения постановления о назначении административного наказания, установленных статьей 31.9 настоящего Кодекса;