Как обжаловать требование истца о компенсации услуг адвоката, если ущерб был возмещен по примирению сторон?
Здравствуйте,у моего сына в прошлом году была ситуация конфликта с соседом,его привлекали по 116.1 ук рф,дело было закрыто по примирению сторон, при адвокатах и свидетелях, мы выплатили ему 30000 рублей компенсации, он написал расписку. что претензий не имеет, а на данный момент подал иск о возмещении ему компенсации за услуги адвоката и требует еще 30000. Имеет ли он на это право и как нам поступать в этой ситуации, и чем руководствоваться, т.к. расписка утеряна? Спасибо