Как сохранить конфиденциальность при подаче жалобы?
Хочу узнать, будет ли предоставлено моё имя нарушителю, если я напишу жалобу на представителя образовательного учереждения? И как подать анонимную жалобу?
, Игорь, г. Курск
Владимир Балашов
И как подать анонимную жалобу?
Игорь
Здравствуйте,
никак — анонимные жалобы в данном случае не подлежат рассмотрению.
можно в самой жалобе попросить не раскрывать ваших данных- но как правило в распоряжениях о проверках указывают- на основании жалобы такого то ____ и фио.
так что вариантов тут у вас больше нет в принципе, причем не важно куда именно эта жалоба пойдет или на что она — жалоба должна соответствовать фз 59.