Если придти в росреестр, то сколько будет стоить взять копию договора дарения?
Я подарил свою долю и мне не выдали договор дарения.А мне он нужен.хотя бы копию. Где его можно получить? И сколько будет стоить?
, Анастасия, г. Красноярск
Здравствуйте, закажите копию договора совершенного в простой письменной форме через МФЦ, стоимость 200 рублей, это предоставление информации считается. Если договор был нотариально удостоверен то с этим требованием следует обратиться к нотариусу