Могу ли я не выкупать заказ с почты, если отказалась от него при разговоре с продавцом?
29.10.2016 г. заказала слим-джегинсы по интернету по ссылке:shop-slim-jeggins.ru. ("ООО "Партнерские технологии" ИНН 7705557080 КПП 770501001 ОГРН 1147746358781 115035, г. Москва, ул. Космодамианская набережная д. 4/22, к. А). Однако, 30.10.2016 в 14.39 ч. сделала заказ звонка и отказалась от заказа, воспользовавшись ст. 26.1 ФЗ “О защите прав потребителей” «потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней». Договор купли продажи со мной не был заключен. Со мной общалась продавец Татьяна (4951342031), вела себя недостойно, угрожала, что занесет меня черный список в случае отказа. Обратилась с отказом я вовремя, т.к. заказ не был еще сформирован. Но 02.11.2016 в 04.32 ч. я получила СМС сообщение о том, что «Ваш заказ «Джегинсы» отправлен почтой России». А затем стали приходить смс-сообщения о том, что заказ надо забрать. Последнее сообщение с угрозой о том, что передали мои данные с федеральную службу приставов, если не заберу. Однако, этот интернет-магазин не имеет сайта, только рекламная страничка, на которой отсутствуют телефонов по которым можно было бы позвонить. Как мне быть? Эта покупка мне не нужна, а мне ее навязывают???
