Как выявить номинального директора ООО, если в суд предоставлены документы с его подписью?

В суде иск ООО, я на 100% знаю что директор чьей подписью заверены копии документов представленные в суд, номинальный (подставной) и ничего не подписывал.

как выявить подставное лицо ?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Иван!

Ходатайствуйте о проведении экспертизы, если у Вас есть такие подозрения. Помимо этого необходимо ознакомиться с материалами дела, для выработки правильной правовой позиции.

С Уважением, Надежда.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подлинность подписи установить может почерковедческая экспертиза. Ходатайствуйте перед судом о ее проведении, предварительно естественно нужно найти такую экспертную организацию которая сможет это сделать.

С уважением Александр

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вопрос в том, откуда у Вас такая уверенность?

Тут для начала надо найти его и у него спросить была ли подпись, а потом уже экспертиза.

Как вариант обратиться в полицию.

Сергей Феоктистов
Юрист, г. Екатеринбург

Сторона приведет в заседание «номинального » директора, который скажет, что это его подпись и ни какой экспертизы назначено не будет.