Как военнослужащему оформить поднаем жилья после брака, если жена отказалась от доли собственности до брака?
Молодой человек военнослужащий. Снимаем квартиру, хотим оформить поднаем. После заключения брака, дадут ли нам поднаес, если у меня в собственности была 1/4 квартиры(я здесь прописана,кв в 15 км от места службы, от которой отказалась неделю назад? Не будет ли это намеренное ухудшение жилищных условий?
, Анастасия, г. Балтийск