Как получить новое жилье, при сносе старого, предоставленного предприятием?
здравствуйте.моим родителям с работы было предоставлено жилье,а на данный момент это жилье идет под снос.Ходили в администрацию,сказали пишите заявление и приносите документы.Оказалось что кроме домовой книги и прописки у родителей больше нет никаких документов,предприятие на котором они работали -СГОРЕЛО КАК И АРХИВ.кАК НАМ БЫТЬ,СОСЕДИ УЖЕ ПОЛУЧАЮТ ЖИЛЬЕ.
, Алевтина Спиридонова, г. Шумерля
а могу ли я подать иск или владелец должен это сделать.? т.к в этом я прописана и мои дети