Как лучше поступить при воссоединении семьи?
добрый день! Хочу у Вас проконсультироваться - мой муж , житель Ганы, сейчас проживает в Китае, я пока в России, сейчас он подается на гостевую визу в Россию, хочу по его приезду устроить его в свое ООО, и чтобы он находился здесь не выезжая, возможно ли это сделать? пока он будет на рабочей визе, я бы хотела чтобы он подался на РВП, могли бы Вы подсказать как нам правильно поступить в данной ситуации? Сможет ли он с гостевой визы перейти на рабочую без выезда? С чего начать? Какой путь будет легче? И могли бы Вы нам оказать помощь на протяжении данного процесса?
С уважением
Антонина